NLV Region Oldenburg
RM Mehrkampf u. Langsreckenlauf, Regionsbeste Region Ol
am 13.09.2020 in Delmenhorst - Stadion
Ergebnisliste
13.09.2020 / 16:09

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 13.09.2020
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 565 Brockhoff, Leonard 2005 NI Delmenhorster TV 1.536 Pkt.
12,86 (-2,3) - 5,30 (-1,2) - 10,80
508 - 525 - 503
2. 688 Olivieri, Linus 2005 NI BTB Oldenburg 1.515 Pkt.
12,76 (-2,3) - 5,24 (-0,6) - 10,22
517 - 520 - 478

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 13.09.2020
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 565 Brockhoff, Leonard 2005 NI Delmenhorster TV 2.035 Pkt.
12,86 (-2,3) - 5,30 (-1,2) - 10,80 - 1,54
508 - 525 - 503 - 499

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 13.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 685 Achenbach, Felix 2007 NI BTB Oldenburg 1.234 Pkt.
10,52 - 4,39 - 39,00
456 - 431 - 347
2. 689 Rahn, Jost 2007 NI BTB Oldenburg 1.149 Pkt.
10,95 - 4,03 - 38,50
414 - 391 - 344
3. 597 Stelling, Lasse 2007 NI LGG Ganderkesee 1.112 Pkt.
11,72 - 4,00 - 44,00
346 - 388 - 378
4. 592 Klingbeil, Corvin 2007 NI LGG Ganderkesee 1.013 Pkt.
11,76 - 3,68 - 35,00
343 - 350 - 320

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 13.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 616 Jahn, Noah-Elias 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 1.137 Pkt.
11,01 - 4,31 - 33,00
408 - 422 - 307
2. 701 Kruse, Luke Philip 2008 NI DSC Oldenburg 1.014 Pkt.
12,12 - 3,99 - 34,00
314 - 386 - 314
3. 619 Vahrmann, Frederik 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 949 Pkt.
11,98 - 3,78 - 27,00
325 - 362 - 262
4. 625 Berg, Matteo 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 923 Pkt.
11,92 - 3,58 - 26,00
330 - 338 - 255
5. 628 Kerz, Tilko 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 900 Pkt.
13,09 - 3,29 - 40,00
245 - 302 - 353
6. 566 Haase, Jon 2008 NI Delmenhorster TV 855 Pkt.
12,29 - 3,60 - 21,00
301 - 341 - 213
7. 632 Schröder, Johann 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 801 Pkt.
12,80 - 3,19 - 25,00
264 - 290 - 247
8. 627 Kerz, Finjas 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 770 Pkt.
13,06 - 2,85 - 29,00
247 - 245 - 278
9. 647 Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 730 Pkt.
11,28 - o.g.v. - 39,00
383 - - 347

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 13.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 685 Achenbach, Felix 2007 NI BTB Oldenburg 1.602 Pkt.
10,52 - 4,39 - 1,29 - 39,00
456 - 431 - 368 - 347

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 13.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 616 Jahn, Noah-Elias 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 1.548 Pkt.
11,01 - 4,31 - 1,37 - 33,00
408 - 422 - 411 - 307
2. 701 Kruse, Luke Philip 2008 NI DSC Oldenburg 1.447 Pkt.
12,12 - 3,99 - 1,41 - 34,00
314 - 386 - 433 - 314
3. 619 Vahrmann, Frederik 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 1.317 Pkt.
11,98 - 3,78 - 1,29 - 27,00
325 - 362 - 368 - 262
4. 628 Kerz, Tilko 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.246 Pkt.
13,09 - 3,29 - 1,25 - 40,00
245 - 302 - 346 - 353
5. 625 Berg, Matteo 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.223 Pkt.
11,92 - 3,58 - 1,17 - 26,00
330 - 338 - 300 - 255
6. 627 Kerz, Finjas 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.093 Pkt.
13,06 - 2,85 - 1,21 - 29,00
247 - 245 - 323 - 278
7. 632 Schröder, Johann 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 801 Pkt.
12,80 - 3,19 - o.g.v. - 25,00
264 - 290 - - 247

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 630 Pöhlker, Bennett 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.068 Pkt.
8,19 - 3,92 - 45,00
335 - 378 - 355
2. 624 Jenn, Jonas 2009 NI SSV Gristede 920 Pkt.
8,59 - 3,59 - 35,50
294 - 339 - 287
3. 620 von Döllen, Julius 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt 872 Pkt.
7,95 - 3,70 - 20,50
362 - 353 - 157
4. 648 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 861 Pkt.
8,63 - 3,56 - 29,00
290 - 336 - 235
5. 615 Funke, David 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt 843 Pkt.
8,46 - 3,56 - 25,00
307 - 336 - 200
6. 646 Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 825 Pkt.
8,44 - 3,48 - 24,00
309 - 326 - 190
7. 631 Raschid, Rojan 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 803 Pkt.
8,90 - 3,21 - 30,50
264 - 292 - 247
7. 593 Marbach, Alexander 2009 NI LGG Ganderkesee 803 Pkt.
8,97 - 3,19 - 31,50
258 - 290 - 255
9. 623 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 794 Pkt.
8,51 - 3,51 - 21,00
302 - 330 - 162
10. 589 Abel, Max 2009 NI LGG Ganderkesee 792 Pkt.
8,96 - 3,40 - 27,00
259 - 316 - 217
11. 696 Bäcker, Brian 2009 NI DSC Oldenburg 732 Pkt.
8,92 - 2,93 - 26,50
263 - 256 - 213
12. 575 Lorenz, Thorge 2009 NI TV Dinklage 696 Pkt.
9,01 - 2,83 - 25,00
254 - 242 - 200
568 Krause, Collin 2009 NI Delmenhorster TV 0
n.a. - n.a. - 22,50
- - 176

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 707 von Holdt, Finn 2010 NI DSC Oldenburg 968 Pkt.
8,32 - 3,74 - 36,00
321 - 357 - 290
2. 598 Traut, Ben 2010 NI LGG Ganderkesee 921 Pkt.
7,93 - 3,78 - 24,50
364 - 362 - 195
3. 704 Schuhmacher, Jaden 2010 NI DSC Oldenburg 748 Pkt.
9,22 - 2,91 - 32,00
236 - 253 - 259
4. 583 Thabet, Rakan 2010 NI TuS Eversten 721 Pkt.
9,01 - 3,39 - 20,00
254 - 315 - 152
5. 595 Rummler, Lasse 2010 NI LGG Ganderkesee 712 Pkt.
9,27 - 2,98 - 27,00
232 - 263 - 217
6. 567 Karmelita, Logan Kyle 2010 NI Delmenhorster TV 541 Pkt.
9,34 - 2,49 - 17,00
226 - 195 - 120
581 Gräfer, Tizian 2010 NI TuS Eversten 0
10,11 - n.a. - n.a.
167 - -

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 717 Gertje, Bjarne 2011 NI TuS Zetel 795 Pkt.
8,77 - 3,35 - 26,00
276 - 310 - 209
2. 621 von Döllen, Magnus 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt 756 Pkt.
8,26 - 3,25 - 18,00
328 - 297 - 131
3. 651 Revermann, Adrian 2011 NI VfL Löningen 691 Pkt.
9,63 - 3,29 - 23,50
203 - 302 - 186
4. 626 Boshoven, Constantin 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug 686 Pkt.
9,20 - 2,87 - 25,00
238 - 248 - 200
5. 643 Ivanics, Damian Aron 2011 NI Hundsmühler TV 677 Pkt.
9,22 - 2,96 - 23,00
236 - 260 - 181
6. 590 Diekmeyer, Moritz 2011 NI LGG Ganderkesee 656 Pkt.
9,16 - 2,77 - 23,00
241 - 234 - 181
7. 695 Butz, Keno 2011 NI DSC Oldenburg 652 Pkt.
9,10 - 3,07 - 18,00
247 - 274 - 131
8. 650 Paals, Keno 2011 NI VfL Löningen 630 Pkt.
9,44 - 2,92 - 20,50
218 - 255 - 157
9. 642 Fricke, Jannes Carl 2011 NI Hundsmühler TV 617 Pkt.
9,56 - 2,80 - 22,00
208 - 238 - 171
10. 582 Nowak, Alexander 2011 NI TuS Eversten 564 Pkt.
9,51 - 2,92 - 15,00
212 - 255 - 97
11. 649 Niemüller, Hendrik 2011 NI VfL Löningen 553 Pkt.
9,46 - 2,57 - 18,00
216 - 206 - 131
12. 705 Schuhmacher, Jonas 2011 NI DSC Oldenburg 436 Pkt.
9,84 - 2,50 - 11,50
187 - 196 - 53
570 Schicke, Jari Peer 2011 NI Delmenhorster TV 0
9,10 - 2,97 - n.a.
247 - 261 -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 618 Sartison, Maxim 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt 718 Pkt.
8,73 - 3,25 - 19,00
280 - 297 - 141
2. 569 Lorke, Jonas 2012 NI Delmenhorster TV 586 Pkt.
9,06 - 3,08 - 12,00
250 - 276 - 60
3. 708 von Holdt, Lasse 2012 NI DSC Oldenburg 581 Pkt.
9,82 - 2,68 - 22,00
188 - 222 - 171
4. 574 Lorenz, Hauke 2012 NI TV Dinklage 466 Pkt.
9,80 - 2,84 - 10,00
190 - 244 - 32
5. 594 Meyerholz, Fiete 2012 NI LGG Ganderkesee 464 Pkt.
10,45 - 2,38 - 19,00
144 - 179 - 141
6. 700 Janßen-Tapken, Thade 2012 NI DSC Oldenburg 457 Pkt.
9,65 - 2,29 - 14,50
201 - 165 - 91
7. 629 Meißner, Jonas 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug 427 Pkt.
11,06 - 2,32 - 20,00
105 - 170 - 152

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 13.09.2020
100m - Weit - Kugel (3kg)


Außer Wertung

673 Keuter, Josefine 2005 NI LAV Meppen 1.246 Pkt.
14,48 (-0,8) - 4,06 (+0,2) - 7,38
442 - 443 - 361
677 Yaygan, Felek 2005 NI LAV Meppen 1.031 Pkt.
15,79 (-0,8) - 3,81 (-0,1) - 5,45
354 - 412 - 265

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 13.09.2020
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 715 Kempf, Serafina 2006 NI LG Wilhelmshaven 1.464 Pkt.
13,05 (-0,8) - 4,71 (-0,2) - 8,02
557 - 517 - 390
2. 691 Gärtner, Merle 2006 NI BTB Oldenburg 1.187 Pkt.
14,76 (-0,8) - 4,12 (+0,1) - 6,42
422 - 450 - 315
3. 633 Berg, Rhea Johanna 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 973 Pkt.
14,92 (-0,8) - 3,17 (-1,1) - 4,86
411 - 330 - 232
4. 580 Schlundt, Alina 2006 NI TV Dinklage 866 Pkt.
16,36 (-0,8) - 3,03 (-0,1) - 4,89
321 - 311 - 234

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 13.09.2020
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 633 Berg, Rhea Johanna 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.254 Pkt.
14,92 (-0,8) - 3,17 (-1,1) - 1,15 - 4,86
411 - 330 - 281 - 232

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 13.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 573 Okojie, Ofure 2007 NI Delmenhorster TV 1.400 Pkt.
9,93 - 4,46 - 28,00
538 - 489 - 373
2. 603 Hennies, Aprilia 2007 NI LGG Ganderkesee 1.239 Pkt.
11,36 - 4,23 - 29,00
394 - 463 - 382
3. 660 Hölzen, Johanna 2007 NI VfL Löningen 1.200 Pkt.
10,95 - 3,71 - 27,50
432 - 400 - 368
4. 670 Trinenjans, Gesa 2007 NI VfL Löningen 1.081 Pkt.
12,12 - 3,75 - 25,00
331 - 405 - 345
5. 579 Scheper, Neele 2007 NI TV Dinklage 1.053 Pkt.
12,10 - 3,67 - 23,00
333 - 395 - 325
6. 668 Pelster, Nele 2007 NI VfL Löningen 1.052 Pkt.
11,72 - 3,67 - 20,00
363 - 395 - 294
7. 656 Burke, Fenja 2007 NI VfL Löningen 1.039 Pkt.
12,32 - 3,40 - 27,00
316 - 360 - 363
8. 608 Schnepel, Marisa 2007 NI LGG Ganderkesee 1.006 Pkt.
11,77 - 3,75 - 15,50
359 - 405 - 242
9. 609 Schwenzel, Carlotta 2007 NI LGG Ganderkesee 938 Pkt.
12,54 - 3,49 - 17,50
300 - 372 - 266
10. 681 Nahsan, Amani 2007 NI TV Metjendorf 929 Pkt.
12,99 - 3,17 - 23,50
269 - 330 - 330
11. 576 Hilgefort, Lara 2007 NI TV Dinklage 903 Pkt.
12,46 - 2,94 - 20,50
306 - 298 - 299

Außer Wertung

676 Terhorst, Paula 2007 NI LAV Meppen 1.335 Pkt.
10,78 - 4,45 - 31,00
448 - 488 - 399
556 Diekmann, Siva 2007 NI TSV Bremervörde 1.235 Pkt.
11,02 - 3,63 - 33,50
425 - 390 - 420
558 Isupov, Emilie 2007 NI TSV Bremervörde 1.032 Pkt.
12,21 - 3,11 - 29,50
324 - 322 - 386

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 13.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 572 Muche, Sofia 2008 NI Delmenhorster TV 1.351 Pkt.
10,33 - 4,66 - 25,00
494 - 512 - 345
2. 578 Pund, Sophia 2009 NI TV Dinklage 1.270 Pkt.
11,17 - 4,35 - 29,00
411 - 477 - 382
3. 639 Schmidt, Finja 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.202 Pkt.
11,20 - 4,04 - 26,00
408 - 440 - 354
4. 586 Ihnken, Lina 2008 NI TuS Eversten 1.134 Pkt.
11,22 - 3,81 - 22,00
407 - 412 - 315
5. 653 Baumhöfer, Sophie 2008 NI VfL Löningen 1.013 Pkt.
11,89 - 3,44 - 20,50
349 - 365 - 299
6. 636 Raschid, Schona 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 982 Pkt.
12,42 - 3,13 - 25,50
309 - 324 - 349
7. 692 Helms, Swantje 2008 NI BTB Oldenburg 939 Pkt.
12,17 - 3,34 - 17,00
327 - 352 - 260
8. 638 Röben, Svantje 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 870 Pkt.
11,95 - 2,83 - 15,50
345 - 283 - 242
8. 602 Goedeke, Hanna 2008 NI LGG Ganderkesee 870 Pkt.
13,15 - 3,01 - 21,00
258 - 308 - 304
10. 577 Hilgefort, Paula 2008 NI TV Dinklage 865 Pkt.
12,71 - 3,03 - 17,50
288 - 311 - 266

Außer Wertung

560 Khaled, Aya 2008 NI TSV Bremervörde 1.043 Pkt.
11,88 - 3,38 - 24,00
350 - 358 - 335

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 13.09.2020
75m - Weit - Ball

1. VfL Löningen NI 5.385 Pkt.
660 Hölzen, Johanna 2007 1.200 Pkt.
670 Trinenjans, Gesa 2007 1.081 Pkt.
668 Pelster, Nele 2007 1.052 Pkt.
656 Burke, Fenja 2007 1.039 Pkt.
653 Baumhöfer, Sophie 2008 1.013 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 13.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 670 Trinenjans, Gesa 2007 NI VfL Löningen 1.475 Pkt.
12,12 - 3,75 - 1,32 - 25,00
331 - 405 - 394 - 345
2. 579 Scheper, Neele 2007 NI TV Dinklage 1.395 Pkt.
12,10 - 3,67 - 1,24 - 23,00
333 - 395 - 342 - 325

Außer Wertung

556 Diekmann, Siva 2007 NI TSV Bremervörde 1.577 Pkt.
11,02 - 3,63 - 1,24 - 33,50
425 - 390 - 342 - 420

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 13.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 578 Pund, Sophia 2009 NI TV Dinklage 1.727 Pkt.
11,17 - 4,35 - 1,42 - 29,00
411 - 477 - 457 - 382
2. 639 Schmidt, Finja 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.524 Pkt.
11,20 - 4,04 - 1,21 - 26,00
408 - 440 - 322 - 354
3. 586 Ihnken, Lina 2008 NI TuS Eversten 1.381 Pkt.
11,22 - 3,81 - 1,10 - 22,00
407 - 412 - 247 - 315
4. 636 Raschid, Schona 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.229 Pkt.
12,42 - 3,13 - 1,10 - 25,50
309 - 324 - 247 - 349

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 690 Gärtner, Maren 2009 NI BTB Oldenburg 1.296 Pkt.
7,59 - 4,50 - 26,50
445 - 494 - 357
2. 693 Sengül, Mia Johanna 2009 NI BTB Oldenburg 1.244 Pkt.
7,96 - 4,35 - 27,50
399 - 477 - 368
3. 641 Walter, Mina 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.104 Pkt.
8,32 - 3,63 - 26,50
357 - 390 - 357
4. 655 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 1.092 Pkt.
8,09 - 3,85 - 21,00
383 - 417 - 292
5. 720 Janssen, Emma 2009 NI TuS Zetel 1.086 Pkt.
8,03 - 3,69 - 21,50
390 - 397 - 299
6. 658 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 1.050 Pkt.
8,78 - 3,80 - 24,00
310 - 411 - 329
7. 718 Botschek, Lenja 2009 NI TuS Zetel 1.012 Pkt.
8,60 - 3,36 - 24,00
328 - 355 - 329
8. 604 Meister, Merle 2009 NI LGG Ganderkesee 965 Pkt.
8,69 - 3,30 - 21,50
319 - 347 - 299
9. 719 Gertje, Tjalda 2009 NI TuS Zetel 948 Pkt.
8,52 - 3,34 - 18,50
336 - 352 - 260
10. 714 Mayer, Lotta 2009 NI DSC Oldenburg 917 Pkt.
8,88 - 3,32 - 19,00
300 - 350 - 267
11. 679 Hassan, Sandrella 2009 NI TV Metjendorf 844 Pkt.
9,56 - 3,00 - 21,50
239 - 306 - 299
12. 634 Fricke, Maja 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 838 Pkt.
9,03 - 2,99 - 17,50
286 - 305 - 247
13. 610 Springer, Eliana 2009 NI LGG Ganderkesee 821 Pkt.
9,33 - 3,06 - 17,50
259 - 315 - 247
14. 588 Micic, Tracy 2009 NI TuS Eversten 807 Pkt.
9,12 - 3,04 - 15,50
277 - 312 - 218
15. 637 Reinhardt, Fabienne 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 766 Pkt.
9,62 - 2,90 - 17,00
234 - 292 - 240

Außer Wertung

674 Terhorst, Ida 2009 NI LAV Meppen 1.165 Pkt.
7,93 - 3,95 - 24,50
402 - 429 - 334
554 Bruhn, Melina 2009 NI TSV Bremervörde 1.079 Pkt.
8,67 - 3,72 - 26,50
321 - 401 - 357
672 Burghardt, Greta 2009 NI LAV Meppen 1.049 Pkt.
8,23 - 3,68 - 20,50
367 - 396 - 286

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 612 Thomeczek, Mila 2010 NI LGG Ganderkesee 948 Pkt.
8,70 - 3,42 - 19,00
318 - 363 - 267
2. 654 Benken, Marina 2010 NI VfL Löningen 920 Pkt.
9,26 - 3,14 - 24,00
265 - 326 - 329
3. 683 Pretzer, Anna 2010 NI TV Metjendorf 897 Pkt.
8,60 - 3,22 - 16,50
328 - 336 - 233
4. 640 Stolle, Klara 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug 886 Pkt.
8,96 - 3,35 - 17,00
292 - 354 - 240
5. 585 Chelly, Paula 2010 NI TuS Eversten 865 Pkt.
9,60 - 3,37 - 19,50
236 - 356 - 273
6. 614 Wiegand, Lucie 2010 NI LGG Ganderkesee 827 Pkt.
9,56 - 3,21 - 18,00
239 - 335 - 253
7. 663 Köster, Josephine 2010 NI VfL Löningen 787 Pkt.
9,01 - 3,14 - 12,50
288 - 326 - 173
8. 678 Haase, Sana 2010 NI TV Metjendorf 775 Pkt.
9,27 - 2,75 - 17,00
264 - 271 - 240
9. 606 Puchtler, Selina 2010 NI LGG Ganderkesee 724 Pkt.
9,42 - 2,90 - 13,00
251 - 292 - 181
10. 667 Möller, Mia 2010 NI VfL Löningen 683 Pkt.
9,67 - 2,76 - 13,00
230 - 272 - 181
11. 669 Suing, Neele 2010 NI VfL Löningen 602 Pkt.
10,27 - 2,75 - 11,00
184 - 271 - 147
12. 635 Lorenz, Luna 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug 391 Pkt.
11,37 - 1,82 - 11,50
113 - 122 - 156

Außer Wertung

559 Kett, Tamia 2010 NI TSV Bremervörde 1.124 Pkt.
7,90 - 3,82 - 22,00
406 - 413 - 305
562 Mildner, Friederike 2010 NI TSV Bremervörde 1.095 Pkt.
8,28 - 3,74 - 24,00
362 - 404 - 329
557 Hinck, Marit 2010 NI TSV Bremervörde 1.081 Pkt.
8,42 - 3,66 - 25,00
347 - 394 - 340
555 Diekmann, Lahja 2010 NI TSV Bremervörde 1.077 Pkt.
8,64 - 3,55 - 28,00
324 - 380 - 373
561 Kosch, Mina 2010 NI TSV Bremervörde 1.053 Pkt.
8,48 - 3,68 - 23,00
340 - 396 - 317
671 Backsmann, Anna 2010 NI LAV Meppen 901 Pkt.
8,80 - 3,29 - 17,50
308 - 346 - 247
563 Wittich, Rieke 2010 NI TSV Bremervörde 733 Pkt.
9,38 - 3,06 - 12,00
254 - 315 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Löningen NI 4.532 Pkt.
655 Blanke, Jana 2009 1.092 Pkt.
658 Eckholt, Charlotte 2009 1.050 Pkt.
654 Benken, Marina 2010 920 Pkt.
663 Köster, Josephine 2010 787 Pkt.
667 Möller, Mia 2010 683 Pkt.
2. LGG Ganderkesee NI 4.285 Pkt.
604 Meister, Merle 2009 965 Pkt.
612 Thomeczek, Mila 2010 948 Pkt.
614 Wiegand, Lucie 2010 827 Pkt.
610 Springer, Eliana 2009 821 Pkt.
606 Puchtler, Selina 2010 724 Pkt.
3. TSG Hatten-Sandkrug NI 3.985 Pkt.
641 Walter, Mina 2009 1.104 Pkt.
640 Stolle, Klara 2010 886 Pkt.
634 Fricke, Maja 2009 838 Pkt.
637 Reinhardt, Fabienne 2009 766 Pkt.
635 Lorenz, Luna 2010 391 Pkt.

Außer Wertung

TSV Bremervörde NI 5.456 Pkt.
559 Kett, Tamia 2010 1.124 Pkt.
562 Mildner, Friederike 2010 1.095 Pkt.
557 Hinck, Marit 2010 1.081 Pkt.
554 Bruhn, Melina 2009 1.079 Pkt.
555 Diekmann, Lahja 2010 1.077 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 712 Kruse, Lea Johanna 2011 NI DSC Oldenburg 967 Pkt.
8,57 - 3,52 - 18,50
331 - 376 - 260
2. 662 Koch, Melina 2011 NI VfL Löningen 893 Pkt.
8,75 - 3,05 - 19,00
313 - 313 - 267
3. 661 Kathmann, Jördis 2011 NI VfL Löningen 806 Pkt.
9,10 - 2,91 - 16,50
279 - 294 - 233
4. 601 Garms, Leni 2011 NI LGG Ganderkesee 801 Pkt.
9,11 - 3,09 - 14,50
278 - 319 - 204
5. 657 Burke, Fiona 2011 NI VfL Löningen 729 Pkt.
9,59 - 2,98 - 13,50
237 - 304 - 188
6. 659 Hillmann, Laura 2011 NI VfL Löningen 585 Pkt.
10,39 - 2,27 - 15,00
176 - 198 - 211
7. 571 Joritz, Jana 2011 NI Delmenhorster TV 291 Pkt.
12,59 - 1,87 - 9,00
49 - 131 - 111
709 Albers, Celina 2011 NI DSC Oldenburg 0
10,60 - n.a. - 10,00
161 - - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 675 Terhorst, Lotta 2012 NI LAV Meppen 907 Pkt.
8,38 - 3,40 - 14,00
351 - 360 - 196
2. 664 Mang, Mathilda 2012 NI VfL Löningen 886 Pkt.
8,88 - 3,00 - 20,00
300 - 306 - 280
3. 652 Barlage, Marie 2012 NI VfL Löningen 820 Pkt.
9,55 - 2,87 - 21,00
240 - 288 - 292
4. 680 Klein, Johanna 2012 NI TV Metjendorf 811 Pkt.
8,86 - 2,83 - 16,00
302 - 283 - 226
5. 607 Schnauber, Marie 2012 NI LGG Ganderkesee 717 Pkt.
9,34 - 2,92 - 12,00
258 - 295 - 164
6. 611 Springer, Paula 2012 NI LGG Ganderkesee 682 Pkt.
9,44 - 2,91 - 10,50
249 - 294 - 139
7. 682 Noffke, Ivy 2012 NI TV Metjendorf 665 Pkt.
9,47 - 2,87 - 10,00
247 - 288 - 130
8. 613 Volkmer, Lika 2012 NI LGG Ganderkesee 651 Pkt.
9,68 - 2,66 - 12,00
229 - 258 - 164
9. 665 Mimmjähner, Luzia 2012 NI VfL Löningen 632 Pkt.
9,88 - 2,52 - 13,00
214 - 237 - 181
10. 587 Krnic, Lena 2012 NI TuS Eversten 578 Pkt.
9,87 - 2,39 - 11,00
214 - 217 - 147
11. 710 Beerweiler, Emilia 2012 NI DSC Oldenburg 574 Pkt.
10,33 - 2,27 - 14,00
180 - 198 - 196
12. 599 Abel, Hannah 2012 NI LGG Ganderkesee 553 Pkt.
10,71 - 2,45 - 12,50
154 - 226 - 173
13. 644 Ivanics, Mira Annemarie 2012 NI Hundsmühler TV 552 Pkt.
10,00 - 2,29 - 11,00
204 - 201 - 147
14. 600 Bitte, Ava 2012 NI LGG Ganderkesee 455 Pkt.
10,98 - 2,21 - 10,00
137 - 188 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 13.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Löningen NI 4.134 Pkt.
662 Koch, Melina 2011 893 Pkt.
664 Mang, Mathilda 2012 886 Pkt.
652 Barlage, Marie 2012 820 Pkt.
661 Kathmann, Jördis 2011 806 Pkt.
657 Burke, Fiona 2011 729 Pkt.
2. LGG Ganderkesee NI 3.404 Pkt.
601 Garms, Leni 2011 801 Pkt.
607 Schnauber, Marie 2012 717 Pkt.
611 Springer, Paula 2012 682 Pkt.
613 Volkmer, Lika 2012 651 Pkt.
599 Abel, Hannah 2012 553 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6300 NLV-Kreis Delme-Hunte e.V.